
comunque si, sul biologico si spende di più, però penso che se poi a questa scelta corrisponde un uso minore di prodotti pronti (dal dado ai sughi pronti agli omogeneizzati ai 4 salti in padella, per dire) alla fine si può anche arrivare a risparmiare.
però c'è da lavorare
