
Secondo me a creargli ansia è la paura di aver puzza di cacca per casa, più che il lavaggio di per sè... comunque sul discorso economico sto facendo leva... risolviamo tutto con 300 euro, che poi ci regalano... se dobbiamo usare gli usa e getta si spende almeno il quintuplo in un anno!