Chi di voi lo usa e quanto lo pagate ?
Quì il prezzo da listino è €.29.90 ma dalla parafarmacia lo pago €.27.00.
Il contenitore è di 450 grammi....costa un botto ! E per di più mi dura 3 giorni perchè ormai la piccola beve solo quello, il mio l'ho tolto.
Ho provato a fare ricerche con google per cercare qualche rivenditore onlina che magari me lo facesse pagare meno prendendone piu' quantità ma non ho trovato un bel niente

Aiutini ?