guarda, qui le tariffe delle private sono allucinanti...siamo in città...virgy99 ha scritto:la tariffa è alta rispettoa quelal che pago io, pensa che noi qua sezione primavera scuolaprivata stessi orari della tua, ma senza possibilità di pre-post oraio, paghiamo 140 euro, ma perchè ancora hanno il pannolino e non mangiano bene da soli, le classi più grandi pagavano 110 euro.... però per il servizio che ti offrono penso ne valga la pena...caledonia ha scritto:ma come vi sembra la tariffa?virgy99 ha scritto:Cale una scuola ottima direi!!!!
ne ho viste due la settimana scorsa, ma una 300 neuri secchi, senza pre e senza post, l'altra 140 + 3,5 ogni pasto, + 25 per pre, + 25 per post, insomma rasentiamo i 300 quasi e il post finisce alle 17.30...
a me questa piace molto, devo convincere giank...incrociatevi per me...
