Elena ma hai festeggiato come si deve??? O aspetti la serata??


Io faccio (se riesco a tornare in palestra....) il pilates di gruppo (a terra, con tappetino, nastro, palla, cerchio ma non con le macchine) e pago 80€ per 2 lezioni a settimana. Il pilates individuale costa invece 50€ a seduta (una palata economica...non ci penso proprio...).
Vediamo se stasera mi faccio coraggio e vado almeno a chiedere...........
dana, ele
