Nonnononnno, tu non stai affatto bene!!!!YLeNia ha scritto:Ma lo sapete che ho già voglia di secondo??? Non so normale vero? Mio marito ieri sera m'ha guardato così:!




Messaggio da Babs » 25 giu 2008, 10:47
Nonnononnno, tu non stai affatto bene!!!!YLeNia ha scritto:Ma lo sapete che ho già voglia di secondo??? Non so normale vero? Mio marito ieri sera m'ha guardato così:!
Messaggio da pamelita » 25 giu 2008, 10:52
Messaggio da YLeNia » 25 giu 2008, 11:14
Messaggio da Gerbera » 25 giu 2008, 11:39
Messaggio da esse » 25 giu 2008, 13:03
Messaggio da Babs » 25 giu 2008, 13:13
Messaggio da YLeNia » 25 giu 2008, 13:18
:ahahBabs ha scritto:Uff! Mo' perchè non dorme?????S'è spazzata il piatto col manzo, mela e pera grattuggiate, acuq, due cacchine decisamente "da grandi" ... cosa vuole di più? Un Lucano??????
Messaggio da Babs » 25 giu 2008, 13:23
Il primo che usavo per il reflusso costava così ... per fortuna che da IoBimbo lo pagavo 10 euro di meno!!!!!YLeNia ha scritto::ahahBabs ha scritto:Uff! Mo' perchè non dorme?????S'è spazzata il piatto col manzo, mela e pera grattuggiate, acuq, due cacchine decisamente "da grandi" ... cosa vuole di più? Un Lucano??????
Aho su tg5 parlano di prezzi alti per latte e pannolini. La tizia paga 34euro per 800gr di latte..ma che è d'oro????????????
Messaggio da raffa71 » 25 giu 2008, 13:54
Messaggio da raffa71 » 25 giu 2008, 13:57
Messaggio da clada » 25 giu 2008, 14:02
raffa71 ha scritto:anche per il recupero crediti
Messaggio da Pinga » 25 giu 2008, 14:06
ohhh te l'ho detto per il recupero crediti ci sono IO !!!!!!!!!!!clada ha scritto:raffa71 ha scritto:anche per il recupero crediti![]()
![]()
![]()
guarda, lasciamo perdere, che è meglio![]()
![]()
+ soldi hanno e + non pagano, sti pezzenti morti de fame
cmq grazie
Messaggio da raffa71 » 25 giu 2008, 14:10
Messaggio da raffa71 » 25 giu 2008, 14:11
Messaggio da Babs » 25 giu 2008, 14:12
Messaggio da YLeNia » 25 giu 2008, 14:13
Porca pupazza!Babs ha scritto:Il primo che usavo per il reflusso costava così ... per fortuna che da IoBimbo lo pagavo 10 euro di meno!!!!!YLeNia ha scritto::ahahBabs ha scritto:Uff! Mo' perchè non dorme?????S'è spazzata il piatto col manzo, mela e pera grattuggiate, acuq, due cacchine decisamente "da grandi" ... cosa vuole di più? Un Lucano??????
Aho su tg5 parlano di prezzi alti per latte e pannolini. La tizia paga 34euro per 800gr di latte..ma che è d'oro????????????
Messaggio da Chicca83 » 25 giu 2008, 14:16
Messaggio da twinsurf » 25 giu 2008, 14:18
Messaggio da Babs » 25 giu 2008, 14:19
Messaggio da Babs » 25 giu 2008, 14:21
Ops! Ho postato prima di leggere!!!Pand ha scritto:BABS YLE pr favore non mi dite quanto costano le cose da bimbi....voglio ancora vivere nell'ignoranza ed essere convinta di poter scialacquare i miei soldi e il mio tempo come mi pare e piace.....ECCO
Torna a “TopicOni vari, strani, regionali, riferiti alla gravidanza!!”