In partcolare, cocco, ananas e papaia.
Volevo provare a farla, visto che costa 18/20 euro al kg.
Qualcuna di voi ha mai provato? Sto cercando su internet ma preferivo sapere da voi se qualcuna l'ha mai fatta e come viene
Grazie

Messaggio da pollon1975 » 13 set 2012, 12:43
Torna a “OGGI LO CHEF CONSIGLIA...”