


MAMME CHE ADERISCONO GILA,PITI,CHIARETTA,PUFPUF,MANUXE IO.Costo affitto sala 120 EURO(quindi per il momento la spesa è da dividere per 6 cioè 20 eurini a testa)

Per il pranzo,merenda c'è un fornetto con cui possiamo scaldare la roba volendo, se per voi ok io gioco in casa e porto antipasto e dolce e un paio di pepsi o simili.
BACIO