

Messaggio da diavoletta » 4 dic 2008, 12:00
Messaggio da mamminaviolinista » 4 dic 2008, 12:14
Messaggio da diavoletta » 4 dic 2008, 12:15
Messaggio da Savina » 4 dic 2008, 12:17
Messaggio da lalat » 4 dic 2008, 12:20
Messaggio da maskat » 4 dic 2008, 12:39
Messaggio da ely66 » 4 dic 2008, 13:23
Messaggio da ishetta » 4 dic 2008, 13:25
ely66 ha scritto:se non ricordo male siamo attorno ai 4,50€. per quelli speciali si arriva anche agli 8€
Messaggio da ema1 » 4 dic 2008, 13:26
Messaggio da syssyball » 4 dic 2008, 13:41
Messaggio da ale77 » 4 dic 2008, 13:45
Messaggio da diavoletta » 4 dic 2008, 13:46
Messaggio da ema1 » 4 dic 2008, 13:48
Macchee, non e nemmeno cosi buono questo pane!diavoletta ha scritto:azz ema ed ely![]()
mangiate oro??
Messaggio da lalat » 4 dic 2008, 13:56
IO NON RIESCO MAI A PRENDERLO QUELLO ...Peperita ha scritto:All'auchan, 1 euro al kg.
Farlo in casa secondo voi conviene?
1 ora circa di forno per 1 kg di pane... non so se il gioco vale la candela!!
Messaggio da annate » 4 dic 2008, 13:59
Messaggio da nico79 » 4 dic 2008, 14:01
Torna a “LIBERA_MENTE confidenze, confronti, consigli e scontri”